Статьи van-lepnina

Услуги по отделке от VAN – LEPNINA Услуги по отделке от VAN – LEPNINA

Традиция украшать помещения лепниной уходит корнями в Древний мир. По сей день присутствие этого материала на фасадах или в интерьере ассоциируется с роскошью и помпезностью. Мастерская Van предлагает приобщиться к этой традиции. Закажите изделия ручной работы, которые богато украсят ваше жилище и вызовут зависть гостей. А мы поможем максимально гармонично вписать их в вашу интерьерную задумку.

Гипсовый декор наводит на мысли о массивных античных постройках и роскошных королевских дворцах. Все они отличались большими площадями, поэтому лепнина органичнее смотрится в крупногабаритных квартирах и домах

Реставрация гипсовой лепнины в мастерской VAN Реставрация гипсовой лепнины в мастерской VAN

Гипс – довольно надежный материал. Лепнина из него служит десятки лет, переживая не одно обновление интерьера. Повредили изделие в процессе эксплуатации? Наши мастера это исправят.

Обращаем внимание на то, что мы проводим работы по укреплению гипса. В зависимости от ситуации, мы подбираем либо более прочную марку гипса, либо обрабатываем его химическим составом.

Услуги по декору в Москве – VAN-Lepnina Услуги по декору в Москве – VAN-Lepnina

Тысячелетия назад трудно было найти достаточно мастеров, которые смогли бы создать каменный декор нужного качества.

Для развернувшегося строительства понадобился более податливый материал. Оказалось, что можно не вырезать, а буквально лепить украшения из гипса на стену или потолок.

Примерно в 1100 году до нашей эры лепнина стала обязательным атрибутом богатых домов.

Монтаж гипсовой лепнины от Van – Lepnina Монтаж гипсовой лепнины от Van – Lepnina

Мастерская VAN предлагает не только качественную продукцию, но и сопутствующие услуги. Шеф-монтаж – залог правильной эксплуатации и долгого срока службы. Заказывайте услуги под ключ и получайте максимум.

Мы каждый день на протяжении многих лет имеем дело с гипсом. Изделия создаются мастерами вручную, поэтому нам известны все особенности материала. Соответственно, мы точно знаем, и как крепится лепнина, чего не могут гарантировать вам те, кто привык работать с полиуретаном.

Наш шоурум Наш шоурум

Истинному мастеру очень важно точно представить, как тот или иной элемент декора будет «жить» в рождающемся интерьере.

Но гораздо лучше все увидеть своими глазами и потрогать своими руками, потому что только тогда можно быть точно уверенным в лучшем выборе – и лучшем результате.

В шоу-руме VAN мы создали все условия для того, чтобы каждая ваша идея нашла идеальное воплощение.